БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Житомир
Валюта:
Вход

Кованый козырек от производителя

  • Фото: Кованый козырек от производителя
  • Фото: Кованый козырек от производителя
  • Фото: Кованый козырек от производителя
  • Фото: Кованый козырек от производителя
  • Фото: Кованый козырек от производителя

Кованые козырьки играют в оформлении экстерьера очень важную роль. Главная функция, которую выполняют кованые козырьки – защитная. Козырек защищает фасад дома, а так же посетителей, которые заходят или выходят, от неблагоприятных погодных условий – порывов ветра, дождя, снега и падения сосулек или града.
Кованые козырькиобладают богатой гаммой декоративных качеств. Козырьки обычно устанавливаются над входом в здания и в загородные дома, перед входами в жилое помещение, над витринами магазинов и павильонов, над беседками для отдыха.
Вы можете не только заказать кованый козырек, но и элегантно создать общую единую композицию с перилами. С таким уникальным дополнением Ваш фасад станет не только полностью завершенным, но и приобретет неповторимые индивидуальные черты.
Кованые козырьки поражают своим разнообразием – это и плоские крыши с покатыми краями, наклонами вперед либо в стороны они станут оригинальным и изысканным украшением любого входа. Мастера не только создадут потрясающий архитектурный шедевр, но и не нарушат общую стилистику фасада здания. Для создания кованого козырька команда замерщиков тщательно рассчитывает все необходимые параметры, которые в дальнейшем потребуются для его
Грамотно продуманный козырек, входная дверь, ограждение крыльца, осветительные приборы, объединяются в единую входную группу и несут большую эстетическую нагрузку. Выполненные методом ковки, они будут замечательно сочетаться с коваными забором и воротами, а так же дополнять архитектурный облик здания.
Компания «ПРО МЕТАЛ», может изготовить кованый козырек из нашего каталога проектов или можно создать его по Вашим эскизам, а так же мы можем заняться монтажом козырьков.

Поделиться:

← вернуться в Козырьки, навесы в Житомире

Цена: 0 гривен

На сайте с 05 марта 2014
Город: Житомир, пер. Луговой 4а
Дата: Суббота, 28 июня 2014
Просмотров: 235 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: